Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 005 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаТихонов Борис ЛеонтьевичБелова Стелла ОлеговнаГригорьев Григорий АртуровичПлясунов Константин АндреевичМитенков Руслан АнатольевичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Кострома
06.04.2015 16:17
Россия, г. Кострома | Вопросов: 2

Ребёнка инвалида забрали из детдома. На счету ребёнка пенсии по инвалидности нет.

Что делать? Как узнать куда делись деньги?

номер вопроса №6508604
прочитан 9 раз
Ребёнка инвалида забрали из детдома. На счету ребёнка пенсии по инвалидности нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 16:25

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!