Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ст.1.7 не кто не отменял это не законно ДА?

Юрий, г. Ишим
Юрий Россия, г. Ишим
06.04.2015 в 16:18

23/08/2013 г. совершено правонарушение 5.09.2013 лишон В\У на 1.5 л заставляют сдать ПДД. ст.1.7 не кто не отменял это не законно ДА?

номер вопроса №6508617
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 16:20
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, все законно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

4.1.1.1.9.7.2 (ст.отсутствует) и п.23.5 ПДД, мой муж управлял бензовозом организации с замятой цистерной, сотрудник ДПС
читать ответы (1)
08.10.13. составлен Протокол на адм. нарушение по п.8.1. и 11.3 ПДД и 12.24 ч.1 КОАП В нем указано, что 10.10.13 рассмотрение
читать ответы (1)
Как трактовать пункт 7.3 ПДД, если по этому основанию (ч.1 ст. 12.5. КОАП) выписан штраф за шторки на передних боковых
читать ответы (1)
27.09.08 Нарушил ПДД, был составлен протокол по КОАП по ст.12.15.3. инспектором 5 батольёна ГИБДД г Москва. На разбор в
читать ответы (1)
Нарушение правил ПДД было совершено 26.02.2013 штраф был оплачен 02.08.2013 г. 07.08.2013 г. пришло простое письмо от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение