Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Курбонова Нилуфар Сабировна, г. Рязань
Россия, г. Рязань | Вопросов: 5

В связи с эти вопрос: Какую цель приезда в РФ я должен указать в миграционной карте, если еду получать РВП?

Я являюсь гражданином Узбекистана. Мой брат является гражданином РФ. В связи с эти вопрос: Какую цель приезда в РФ я должен указать в миграционной карте, если еду получать РВП?

номер вопроса №6508642
прочитан 66 раз
В связи с эти вопрос: Какую цель приезда в РФ я должен указать в миграционной карте, если еду получать РВП?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Хурчакова Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 119 | ответов: 557
    07.04.2015 12:25

    Добрый день!

    Любой иностранный гражданин, который находится в России законно, имеет право подать заявление о выдаче РВП.

    Независимо от того по какой визе он здесь находится, только "рабочая" указывать не надо -это для патента .

    Укажите частная.

    __
    С уважением,
    Адвокат Хурчакова Н.А.


    Юридическая помощь по уголовным, гражданским, миграционным делам тел: 8985-166-08-66
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7776
ответов: 27657
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4211
ответов: 10999
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18070
ответов: 57791
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11