Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 477

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Зея
06.04.2015 16:49
Россия, г. Зея | Вопросов: 1

Насколько правомернописьмо из органов опеки? Отдел образования администрации города

Зеи, исполняющий государственные полномочия в отношении несовершеннолетних, направляет в Ваш адрес пакет документов, предоставленных Вами на совершение сделки продажи ТС, совладельцами которого являются Ваши несовершеннолетние дети: ШАА, 1999 г.р., ХГА, 2007 г.р., в связи с тем, что на свидетельствах о прсве на наследство по закону от 14.06.2013 г. стоит штамп аннулировано, что не даёт возможности совершать какие-либо сделки с имуществом.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6508644
прочитан 2 разa
Насколько правомернописьмо из органов опеки? Отдел образования администрации города

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21065 | ответов: 71457
    06.04.2015 16:56

    Правомерно, если ваше свидетельство аннулировано.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2673
ответов: 8338
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127272
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 326
ответов: 936
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36491
ответов: 87941
Консультация
юристы из города Зеяюристы по теме "Наследство"юристы из города Зея по теме "Наследство"