Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Йошкар-Ола
06.04.2015 16:20
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 3

Попадет ли он под амнистию и считается ли срок если он в сизо и написал жалобу?

Помогите пожалуйста.

У моего молодого человека был суд 31 марта. Осужден по статье 161 части 2 пункта а. посадили на 2 года и месяц. Свою вину он признает. Написал кассационную жалобу. Я беременна, но мы не расписаны. Могу ли я этим ему чем нибудь помочь? Иначе я в этих делах совсем ничего не понимаю.. попадет ли он под амнистию и считается ли срок если он в сизо и написал жалобу?

номер вопроса №6508651
прочитан 19 раз
Попадет ли он под амнистию и считается ли срок если он в сизо и написал жалобу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 212 | ответов: 29 829
    из команды «Разящая защита 2»
    06.04.2015 16:24

    амнистии ещё нужно дождаться... однако в проекте амнистии ст.161 подлежит амнистии....

    Написал жалобу - суд рассмотрит...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9327
ответов: 31404
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12883
ответов: 38121
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20686
ответов: 62680
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52239
ответов: 184732
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11