Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 483

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Генадьевич, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Прошу проконсультировать меня по моему вопросу. 12 февраля я подала иск о взыскании

Прошу проконсультировать меня по моему вопросу.12 февраля я подала иск о взыскании неустойки в связи с задолженностью по уплате алиментов на ребенка. А ребенку сейчас уже 19 лет. и написала заявление о принятии мер по обеспечению иска наложить запрет на совершение любых регистрационных действий принадлежащих ответчику на праве 2/3 собственности. Цена иска 400 тыс. ответчик не работает и кроме этих долей стимулировать выплату алиментов нечем да и эти доли он собирался продавать.13 февраля судья выносит определение в отказе наложения ареста. Т.к нет доказательств. Что он собирается продавать доли и доли его несоразмерны заявленным мной требованиям. Первое слушанье было 12 марта а избавился он от собственности уже 3 марта. Следующее слушанье 9 апреля. У меня вопрос имел право в ходе судебного процесса ответчик продавать или дарить свои доли? И может ли судья признать сделку не действительной?

номер вопроса №6508663
прочитан 9 раз
Прошу проконсультировать меня по моему вопросу. 12 февраля я подала иск о взыскании

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    06.04.2015 16:32

    Поскольку суд отказал в наложении ареста на имущество,то никаких законных препятствий к тому, чтобы распорядиться своим имуществом не было.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2621
ответов: 7846
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6708
ответов: 23102
Консультация
Яковлева  Ольга Валерьевна
•на сайте
Яковлева О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 142
ответов: 386
Консультация
Жеребцов Константин Игоревич
•на сайте
Жеребцов К.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 204
ответов: 477
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Красноярск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос