Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сотрясение мозга проба

Иван, г. Екатеринбург
Иван Россия, г. Екатеринбург
06.04.2015 в 16:27

Меня избили и отвезли на скорой в больницу где констатировали сотрясение головного мозга пробыл на больничном 36 дней и мне отказали в возбуждении уголовного дела т.к. я не сьездил на судебно медицинскую экспертизу. Как обжаловать в суде.

номер вопроса №6508725
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 16:29
    отзывов: 1 343 Личная консультация

    Постановление следователя об отказе в возбуждении уголовного дела возможно в судебном порядке, в соответствии со ст. 125 УПК РФ. Такая жалоба рассматривается в течение 5 суток.

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В конце августа получил сотрясение головного мозга. (лежал в больнице, есть выписка). Завтра иду на медкомиссию в
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос по поводу больничных листов. Вчера бабушку увезли на скорой в больницу и положили в стационар. У
читать ответы (1)
Меня избил муж. я пролежала в больнице 2 недели. Развожусь. Хочу на него подать в суд за нанесение побоев но не знаю как
читать ответы (1)
На работе 2 года назад я получила травму сотрясение головного мозга, ушла на больничный, пока была на больничном начальство
читать ответы (1)
Меня избил на дискотнки молодой человек нанес телесные повреждния. Сотрясение головного мозга много швов. Какого размера
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение