Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Златоуст
06.04.2015 16:53
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Можно сделать операцию по пересадке роговицы по омс.

номер вопроса №6508757
прочитан 29 раз
Можно сделать операцию по пересадке роговицы по омс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 240 | ответов: 14 501
    06.04.2015 17:59

    Здравствуйте Александр!

    Это возможно, при наличии медицинских показаний.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5053
ответов: 16599
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6007
ответов: 20041
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2224
ответов: 4557
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2003
ответов: 6525
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11