Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 16:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Имею ли я шанс получить возможность проживать с несовершеннолетним ребенком при разводе по-переменно с мамой.

Предполагает ли российское законодательство проживание, скажем месяц с отцом и месяц с матерью в том смысле чтобы именно обязать мать отдавать ребенка. Материальная ситуация позволяет содержать ребенка, совместного имущества достаточно для обеспечения нормальных жилищных условий раздельно, да и не совместное тоже есть.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6508776
прочитан 19 раз
Имею ли я шанс получить возможность проживать с несовершеннолетним ребенком при разводе по-переменно с мамой.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    06.04.2015 16:42

    Такой порядок возможен по действующему законодательству, определяет его суд.

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 038 | ответов: 26 429
    06.04.2015 16:42

    Такая возможность есть, но для этого нужно решение суда. Подавайте исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком, предлагайте свой график, суд примет решение в интересах прав ребенка.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 123 | ответов: 29 622
    из команды «Разящая защита 2»
    06.04.2015 16:43

    место жительства ребенка и порядок общения с родителями определяется судом.... однако обязать отдавать ребенка на месяц туда , а затем обратно - зачем вы хотите создать ребенку неопределенное место жительства , приезжайте к ребенку и помогайте его содержать - по опыту это более правильное решение проблемы...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2522
ответов: 6224
Консультация
Мартынов Александр Анатольевич
•на сайте
Мартынов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 230
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3404
ответов: 9217
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9833
ответов: 31870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11