Выписали штраф за безбилетный проезд 1000 рублей, что будет если я не оплачу и отпущу ситуацию.

Иван Сергеевич, г. Москва
Иван Сергеевич Россия, г. Москва
06.04.2015 в 16:32
номер вопроса №6508779
прочитан 123 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1 403
    06.04.2015 16:39

    Безбилетникам дается 10 дней на обжалование штрафа и еще 60 дней на его оплату. Тех, кто не "погасит" квитанцию за этот срок, признают должниками и передают судебным приставам. За накопленные долги более 10 тысяч рублей "зайца" могут не выпустить за рубеж.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 16:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что будет если я не работаю и не плачу кредит.
читать ответы (1)
Я не гражданин РФ,что будет, если я не оплачу выписанный мне штраф транспортной инспекцией РФ?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста законно ли штраф мвд за просмотра порно видео и что будет если я не оплачу сумму штрафа 5000 руб Законно ли штраф мвд на телефон и как разблокировать свой инет?
читать ответы (1)
Что будет если я не оплачу штраф в гибдд в размере 30000 тысяч рублей в срок.
читать ответы (1)
Что будет если я не оплачу штраф в размере 30 тысяч за езду в нетрезвом состоянии, прав лешили на полтора года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение