Как наделить полномочиями представителей членов ГСК?

Владимир Леонидович, г. Казань
06.04.2015 в 16:31
номер вопроса №6508782
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Волгоград
    Рейтинг: — отзывов: 41
    06.04.2015 16:41

    протоколом общего собрания

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как выйти из членов ГСК? Что я теряю при выходе из ГСК?
читать ответы (1)
Член гск должен платить земельный налог, если земля в долгосрочной аренде?
читать ответы (1)
Как поступать каждому члену гск в отношении с росреестром и их угрозами? Являюсь членом гск, ГСК вовремя не продлил аренду земли, в результате она была передана другому собственнику в аренду.
читать ответы (1)
Какими дополнительными полномочиями согласно ст.44 п.4.3) ОСС может наделить председателя совета МКД? Спасибо.
читать ответы (1)
Как наделить исполнительного директора полномочиями генерального приидействующим генеральном и возможно ли подобное?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение