Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Сочи
06.04.2015 16:34
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Но как такое может быть если 1,5 года истекает уже в августе 2015?

Меня лишили прав на 1,5 года и выписали штраф в 30000 руб. Решение суда подлежало обжалованию. Штраф еще не оплатил, т.к. не располагал такими фин. средствами. Сегодня обратился в ГИБДД за выпиской со штрафами чтоб оплатить, там висит этот штраф да еще и с припиской Не вступило в законную силу. Но как такое может быть если 1,5 года истекает уже в августе 2015? Что делать? Платить или нет? Выходит, что суд не передал документы в ГИБДД?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6508792
прочитан 9 раз
Но как такое может быть если 1,5 года истекает уже в августе 2015?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 16:37

    Вероятно или ошибка или вы не сдали оригинал в/у. Обратитесь в суд и узнайте.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11