Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 129
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виталий Сергеевич, г. Ижевск
Виталий Сергеевич
06.04.2015 в 16:36
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Работодатель не платит зарплату - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru

Работодатель составил со мной тр.договор (как оказалось) от имени не существующей фирмы, теперь не хочет платить по долгам.

номер вопроса №6508806
прочитан 16 раз
Работодатель не платит зарплату - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru Теги: Заявление о взыскании заработной платы, Взыскание заработной платы, ТК РФ, Исковое заявление, Срок давности, Заявление о взыскании, Обращение в суд,

1 ответ на вопрос по теме "Работодатель"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 115 046 | ответов: 318 694

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд 3- 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы