Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
06.04.2015 16:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 27

На какие статьи можно ссылаться в заявление участковому о выселении супруги моего брата из нашей с ним не приватезированной

квартиры. (его и мой сын тоже прописаны в этой квартире) их сыну 3 года. Согласия на ее вселения у меня не спрашивали.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6508810
прочитан 43 разa
На какие статьи можно ссылаться в заявление участковому о выселении супруги моего брата из нашей с ним не приватезированной квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 16:36

    Ссылайтесь на ЖК.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 700 | ответов: 20 380
    06.04.2015 16:43

    Причем здесь участковый, у него нет полномочий на выселение.

    Надо иск в суд направлять.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Фирма ЮК "Профит-Лоэрc"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 978 | ответов: 5 573
    06.04.2015 17:10

    Добрый день, участковый такие вопросы не решает, это компетенция суда общей юрисдикции. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо на консультации изучить имеющиеся у Вас документы, ситуацию в целом и на ее основе мы сможем подготовить Вам пакет документов в суд, а при Вашем желании и финансовых возможностях, заняться Вашим делом целиком. Звоните, пишите, будем рады Вам помочь!

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    __
    Юридическая Консультация "Профит-Лоэрс" г. Москва
    тел: 988-27-12, 988-94-97, 8-903-182-08-52
    Бесплатные консультации на www.profit-lawyers.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 979 | ответов: 17 491
    06.04.2015 17:14

    А при чем тут участковый?? У него нет права на вселение или выселение кого-либо. Ваш вопрос решается в судебном порядке

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 706 | ответов: 18 870
    06.04.2015 17:34

    Выселять имеют право только судебные приставы исполнители на основании решения суда. В судебном разбирательстве принимает участие прокурор.

    У полиции нет полномочий по выселению.

    Обращайтесь, я веду жилищные дела.

    Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 392 | ответов: 113 320
    из команды «Феникс 2»
    06.04.2015 21:51

    Выселением по закону занимается только суд. Имейте это в виду.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3695
ответов: 8778
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2638
ответов: 5904
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13227
ответов: 34622
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18098
ответов: 57881
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11