Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 267
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Васильевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Является ли достаточным аргументом для возврата мягкой мебели (дивана)

наличие на его лицевой стороне основания и спинки продольных швов по центру по всей длине, при этом, сшитые куски ткани не подобраны по направлению ворса и рисунку?

На мой взгляд это является нарушением п. 2.2.7.2 ГОСТа 19917-93, на соответствие которому есть ссылка в договоре купли-продажи. Данные швы не обусловлены художественным решением изделия.

номер вопроса №6508817
прочитан 55 раз
Является ли достаточным аргументом для возврата мягкой мебели (дивана)

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы