Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотим отключить от теплоснабжения помещение кафе находящееся в жилом доме на первом этаже помещение в собственности.

Владимир юрьевич, г. Ярославль
Владимир юрьевич Россия, г. Ярославль
06.04.2015 в 16:37
номер вопроса №6508820
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 16:47
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Можете это сделать, обюратитесь с заявлением в УК.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1998 обменяли муниципальную квартиру на частный дом по 1/7 на человека в общедолевую собственность. В 2005 г. один
читать ответы (1)
Скажите правомерно ли нотариус сделал дарственную на дом, если у человека не оформлен дом в собственность. Она лишь является
читать ответы (1)
Если мы с мужем и детьми (все имеют доли в квартире) продадим квартиру, находящуюся в собственности более 3 лет, за 700
читать ответы (1)
Имеется частный дом+земля в собственности у деда (80 лет) В данный момент он единственный собственник. У нотариуса
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие документы мне надо чтобы дом узаконит. Земля в собственность дом в собственность перепланировку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение