Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надо ли писать в суд ходатайство, о том, что я не препятствуют, пусть живет, и указать условия о проживании (порядок)

Любовь, г. Партизанск
Любовь Россия, г. Партизанск
06.04.2015 в 16:36

В суде находится Иск о бесприпятственном вселение в жилое помещение. Надо ли писать в суд ходатайство, о том, что я не препятствуют, пусть живет, и указать условия о проживании (порядок)

номер вопроса №6508827
прочитан 25 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.04.2015 16:37
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    всё это можете указать в вашем письменном Возражении на иск.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Партизанск
    06.04.2015 в 16:36
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 16:39
    отзывов: 1 342 Личная консультация

    Вы вправе в судебном заседании заявить, о том, что вы не препятствуете истцу о его вселении в жилое помещение. А определение порядка пользования жилым помещением - это будет другое исковое требование. Или вы можете предъявить встречный иск.

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Партизанск
    06.04.2015 в 16:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Истец обращался в суд с иском о утрате права пользования жилым помещением (муницип. Жилье) по статье 79,ст.83 п.3 ЖК РФ
читать ответы (1)
Я обратилась в суд с иском о признании права на жилое помещение в котором проживаю с августа 1993 года. В данную квартиру
читать ответы (1)
Мои родители подали на меня в суд с иском о признании утраты пользования жилым помещением и о снятии с регистрационного
читать ответы (1)
Собственник квартиры обратился в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением со снятием с рег. учета
читать ответы (1)
Я обратилась в суд с иском об изменении договора найма жилого помещения. Ответчик привлек к делу третье лицо (в ведении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение