Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дорога от дома

Андрейчук владимир витальевич, г. Нововоронеж
06.04.2015 в 16:36

Я гражданин РФ. Работаю в Нововоронеже, имею временную регистрацию в Воронеже. Живу постоянно на Украине оттуда каждые полтора месяца и езжю на работу в Нововоронеж. (вахтовая метод) Хочу чтобы мне оплачивали командировочные и дорогу от дома на Украине до места работы в Нововоронеже. Но фирма готова оплачивать дорогу лишь до места моей временной регистрации в Воронеже. Вопрос в том: имею ли я законное право требовать командировочные и оплату дороги до моего ПМЖ на Украине?

номер вопроса №6508829
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 16:49
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не можете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин РФ, живу в модмосковья имею временную регистрацию. Хотела получить полис омс т.к. я нахожусь в положение.
читать ответы (1)
Я гражданин РФ призывного возраста проживающий по временной регистрации в другом городе и состоящий на учете в том-же
читать ответы (1)
Я гражданин РФ, прописан в Казахстане, имею вид на жительство, хотелось бы узнать, собираюсь купить квартиру в РФ и
читать ответы (1)
Я гражданин РФ, работал в ОАО, расположенное в Москве, и регулярно ездил в командировки в российскую военную часть в
читать ответы (1)
Я гражданин РФ, полтора года не имею никакой регистрации. Проживаю в съемной квартире в Санкт-Петербурге. Работаю официально
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение