Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Через сколько лет дают постоянную группу по инвалидности

Людмили, г. Братск
Людмили Россия, г. Братск
06.04.2015 в 16:38
номер вопроса №6508838
прочитан 126 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 16:46
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! как правило через 1 год.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой минимальный размер пособия по установлению инвалидности по трудовому увечью с потерей трудоспособности 60%
читать ответы (1)
Дают вторую группу инвалидности по зрению. Через 2 года менять права. Дадут ли мне удостоверение или откажут по инвалидности
читать ответы (1)
Через сколько лет после освобождения гасится судимость по статья 111 часть 4?
читать ответы (1)
Умоляю помогите, незнаем что делать. Мужу дают 3 группу инвалидности по болезни позвоночника. На работу говорят:"Пиши
читать ответы (1)
Мне дают 3 группу инвалидности по заболеванию коленных суставов а я работаю уборщицей смогу ли я продолжить работать если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение