Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичХаритонов Петр ДмитриевичСтепанов Андрей БорисовичДемидова Вера ВасильевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСеменов Андрей ФедоровичМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Юрьевич, г. Иркутск
06.04.2015 16:39
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 9

Законно ли установление разных окладов по одной профессии, должности?

(у одного слесаря 5 разряда оклад 12000, а другого слесаря 5 разряда 12500)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6508856
прочитан 60 раз
Законно ли установление разных окладов по одной профессии, должности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 16:45

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос