Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 14

И существуют ли какие-либо основания для депремирования именно корректора?

Работаю корректором в газете. Главного редактора лишили премии по итогам работы за март на 10 %. Им было объявлено, что все работники также будут лишены премии на 10 %. Насколько законно это депремирование? И существуют ли какие-либо основания для депремирования именно корректора? Если да, то какие? В положении об оплате труда премиальная выплата по итогам работы за месяц для корректора это:-качественная и безошибочная вычитка материалов,-качественная корректура,-отсутствие ошибок, повлекших публикацию материалов.

В связи с этим интересует вопрос, каким должен быть процент ошибок, чтобы корректора лишили премии? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6508885
прочитан 48 раз
И существуют ли какие-либо основания для депремирования именно корректора?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1 200
    06.04.2015 18:31

    Добрый вечер! Данный вопрос регулируется исключительно внутренними положениями организации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 406
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 300
ответов: 714
Консультация
Гунько Дарья Сергеевна
•на сайте
Гунько Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 45
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1037
ответов: 3492
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11