Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Казань
06.04.2015 16:41
Россия, г. Казань | Вопросов: 139

И пока не вступил можно ли использовать материнский капиталл?

2 марта суд вынес решение в ограничении в родительских правах. Сколько дней до вступления в силу решения? И пока не вступил можно ли использовать материнский капиталл?

номер вопроса №6508888
прочитан 8 раз
И пока не вступил можно ли использовать материнский капиталл?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мусаев Андрей Николаевич
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 66 | ответов: 227
    07.04.2015 16:01

    02 апреля вступает в силу....месяц на обжалование решения дается законом..надо было обжаловать , время протянули бы...Из вопроса не понятно в чем ограничение в правах ? Ведь само по себе ограничение в общении например, не может являться основанием для отказа в выдаче мат.капитала..Раскройте вопрос !

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10921
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52160
ответов: 184504
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3624
ответов: 9521
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5009
ответов: 16452
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11