Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дтп с летальным исходом

Армина, г. Киров
Армина Россия, г. Киров
06.04.2015 в 16:45

Какая сумма на практике обычно взымается с виновника, при летальном исходе пострадавшего.

номер вопроса №6508896
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 16:50
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Добрый день! как правило 1000 000 руб.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.04.2015 16:51
    отзывов: 120 Личная консультация

    Этот вопрос относится к компетенции суда. Каждый случай отдельный, из средств масовой информации следует, чтот 1000000 руб. по уголовному делу - это нормально

    С уважением
    Оставить отзыв об ответе?
    Армина Россия, г. Киров
    06.04.2015 в 16:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая сумма компенсации целевого обучения взыскивается с выпускника при отказе от работы в органах мвд и прокуратуры.
читать ответы (1)
Как по судебной практике взыскивается ущерб с виновника ДТП - с учетом износа а/м или без учета такового?
читать ответы (1)
Как применить на практике зачет 1 день за 2 отбытых в Сизо во время следствия, судебная практика уже есть (я про спортсмена)
читать ответы (1)
Какую сумму можно по закону запросить у виновника ДТП за причинение вреда здоровью средней тяжести? Спасибо.
читать ответы (1)
Как суд на практике определяет срок давности по неустойке по алиментам? Исходя из ГК (3 года), либо исходя из СК (не имеет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение