Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Курган
06.04.2015 17:29
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Осужден по ст.116 часть 2,пункт а;ст.127 часть 2 пункта,

Моего мужа посадили на 4 года 1 месяц и 200 часов обязательных работ. Осужден по ст.116 часть 2,пункт а;ст.127 часть 2 пункта, г.Посадили 9 февраля 2015 года, возможно ли уже написать ходатайство на ограничение свободы?

Вопрос от безработного номер вопроса №6508907
прочитан 30 раз
Осужден по ст.116 часть 2,пункт а;ст.127 часть 2 пункта,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    06.04.2015 17:33

    Нет, только по отбытию не менее 6-ти месяцев.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13123
ответов: 34421
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1776
ответов: 5351
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12624
ответов: 37584
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2505
ответов: 6122
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11