Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александ, г. Пенза
06.04.2015 16:45
Россия, г. Пенза | Вопросов: 29

Может ли условный срок перейти в реальный?

По статье 162 ч. 1 дали условный срок на 3 года. За это время был лишен права управления автомобилем, был в нетрезвом состоянии. Так же был привод в полицию за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. Может ли условный срок перейти в реальный?

номер вопроса №6508916
прочитан 20 раз
Может ли условный срок перейти в реальный?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 206 | ответов: 3 790
    06.04.2015 16:49

    Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32598
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1167
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1179
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 1140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11