Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 105 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичОнищук Надежда НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГлущенко Оксана ПавловнаКот Федор ЕвгеньевичЖидков Игорь АнатольевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Задонск
06.04.2015 16:58
Россия, г. Задонск | Вопросов: 10

Следователю пришли результаты днк экспертизы я с ними не согласен имею ли я право на повторною.

Вопрос от безработного номер вопроса №6508917
прочитан 64 разa
Следователю пришли результаты днк экспертизы я с ними не согласен имею ли я право на повторною.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 767
    06.04.2015 18:26

    Здравствуйте!

    Если Вы упоминаете следователя, то речь идет об уголовном деле.

    В соответствии сч.2 ст. 207 УПК РФ в случаях возникновения сомнений в обоснованности заключения эксперта или наличия противоречий в выводах эксперта или экспертов по тем же вопросам может быть назначена повторная экспертиза, производство которой поручается другому эксперту.

    В каждой ситуации необходимо действовать индивидуально.

    Возникнут вопросы обращайтесь - 8-915-558-55-10

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30547
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1283
ответов: 3727
Консультация
Теймур Хагани Саядулла
•на сайте
Теймур Х.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1137
Консультация
юристы из города Задонскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Задонск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос