Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 138

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна, г. Стерлитамак
06.04.2015 16:44
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 7

ТЕТЯ, выйдя замуж за испанца, уехала на его родину. Будучи беременной

, она вернулась в г. Астрахань навестить родителей, где родила сына. Какое гражданство приобретет ребенок?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6508919
прочитан 31 раз
ТЕТЯ, выйдя замуж за испанца, уехала на его родину. Будучи беременной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9060
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Гражданство"юристы из города Стерлитамак по теме "Гражданство"