Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мои родители из-за работы не могут его забирать из садика.

Валерия, г. Нижний Новгород
Валерия Россия, г. Нижний Новгород
06.04.2015 в 16:47

Со скольки лет можно забирать детей из дет. сада?

У меня есть младший брат, мне 13. Мои родители из-за работы не могут его забирать из садика. Раньше мне его отдавали без проблем, а неделю назад сказали что мне его отдавать больше не будут...

номер вопроса №6508940
прочитан 221 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 16:50
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. можете забирать- возьмите довереность от родителей.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Наталья, мне 18 лет, у меня есть младший брат. С матерью я не живу давно, да и отношения плохие, но когда
читать ответы (1)
Со скольки лет я могу уйти на пенсию, если у меня 3 детей 1985, 1990, 1998 г.рождения, мне сейчас 47 лет?
читать ответы (1)
У меня есть младший брат 13 лет который живет с родителями... Мать оч сильно пьет, а отец, почти все время проводит на
читать ответы (1)
Со скольки лет могут забирать ребенка из детского сада их старшие братья и сестры? Как это регулируется законом? Может ли
читать ответы (1)
У меня есть племянник двоюродные его отец мой брат погиб 5 лет назад, сейчас его мама находится при смерти. Могу ли я или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение