Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бухгалтерская экспертиза

Анастасия, г. Барнаул
Анастасия Россия, г. Барнаул
06.04.2015 в 16:47

05,05,2014 Мной был подписан договор и материальная ответственность. В ходе моей работы было проведено 2 ревизии. 17,07,2014 в ходе которой не было выявлено недостачи.12,01,2015 вторая в ходе которой выявели недостачу в сумме 75011. Через какое-то время написали заявление в полицию. Полиция назначила бухгалтерскую экспертизу. Пришли итоги по всем вопросам, которые возникли. Написано, что за недостаткам документов не могли ни чего выявить. Сделали отказ на 50000. Я взяла на себя 16866. Когда я пришла в полицию, мне посоветовали подписать явку с повинной, что я и сделала в дальнейшем. В ходе разбирательств отдала 2500. Работала (как оказалось) не официально, записи в трудовой нет. Мать-одиночка,1 ребенок несовершеннолетний. Ни где не работаю. Характеристики все положительные. Статья 160 часть 1. Дело передают в суд, Что мне будет?

номер вопроса №6508946
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Алейск
    06.04.2015 19:54
    отзывов: 15 567 Личная консультация

    Здравствуйте! Скорее всего Вам могут назначить исправительные работы на срок до 6 месяцев.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мной было создано ООО в 2011 году, в котором я единственный участник и директор. В 2013 году было открыто представительство
читать ответы (1)
В Октябре 2014 го был подписан договор о покупке моего участка и я получил задаток, покупатель взял на себя дальнейшее
читать ответы (1)
Я была лишена премии по результатам ревизии в 2013 году. Потом в январе 2014 мной был подписан приказ на выговор с внесением
читать ответы (1)
Работаю кассиром в гипермаркете подписан договор индивидуальной материальной ответственности. Была ревизия в магазине
читать ответы (1)
В компании Дэшели 24.01.2015 г, в субботу в 17:00 мной был подписан договор о предоставлении кредита в ОТП банке на покупку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение