Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Она сказала что в связи с этой ситуацией двоим девочкам которые якобы придумали что б наклеветать на её сына она занизит

Наталья анатольевна, г. Каменка-Днепровская
Наталья анатольевна Украина, г. Каменка-Днепровская
06.04.2015 в 16:53

Скажите что делать если моего ребёна и ещё девочку на уроке труда ударил учитель веточкой лозы, когда пошли к директору то он сказал разберёмся, в этот момент вошла ещё учительница которая являеться мамой этого учителя извинилила. Прошла два дня на уроке украинского языка который ведёт мама учителя по трудам. Она сказала что в связи с этой ситуацией двоим девочкам которые якобы придумали что б наклеветать на её сына она занизит оценки а другим завысит по контрольной работе, или же чтоб девочки извинились перед её сыном. Но весь клас сказали двоим девочкам что бояться подтверждать что б у них незанисились оценки. Что делать в такой ситуации.

номер вопроса №6508976
прочитан 31 раз
  • Юрист Украина, г. Харьков
    07.04.2015 11:54
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Обращаться письменно с жалобой к директору, в районно, обращаться в суд.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите если я беременна и предоставила справку на легкий труд в пятницу, и мне сказали что я буду работать как все
читать ответы (1)
Что делать если мой отец шизофреник и он опасен для моей семьи? С мамой они уже 2 года в разводе а он ни как не оставит
читать ответы (1)
Что делать если соседка ходит и незаконно снимает на камеру все что происходит в моем дворе?
читать ответы (1)
Ещё раз скажите что делать если мне угрожает расправой со мной МФО обращался в полицию сказали мы такими делами не занимаемся
читать ответы (1)
Что делать если потерял работу и временно не работающий, прозванивал в банки там сказали что мои проблемы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение