Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичНовиков Дмитрий АлександровичШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шакир, г. Махачкала
06.04.2015 16:53
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Был осуждён условно (1, 5 года) срок закончился в январе 2013 года.

Был осуждён условно (1,5 года) срок закончился в январе 2013 года. Сегодня 7 января 2015 года приехал работник полиции с требованием сдать оружие. Ношу гладкостволку с 1983 года нарезное после условного срока. Помогите СПАСИБО.

Вопрос от безработного номер вопроса №6508979
прочитан 7 раз
Был осуждён условно (1, 5 года) срок закончился в январе 2013 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 17:12

    Добрый день. К сожалению, требование законно

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Прочее"юристы из города Махачкала по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос