Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 325 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаКриухин Николай ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаСтепанов Андрей БорисовичЗахарова Анастасия СергеевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раиса, г. Ставрополь
06.04.2015 19:04
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 3

В организации, где я работаю требуют мой ИНН, зачем это может быть нужно?

На работе мне не объясняют.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6509003
прочитан 218 раз
В организации, где я работаю требуют мой ИНН, зачем это может быть нужно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Короткова Галина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 17 | ответов: 65
    06.04.2015 19:24

    Чтобы удерживать налог на доходы физических лиц с вашей заработной платы

  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11090
    06.04.2015 20:53

    ИНН обязательно при расчете заработной платы и исчислении налогов и удержаний!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
Раиса, г. Ставрополь
06.04.2015 20:22
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 3

Не понимаю, я там уже пять лет работаю, официально. а как раньше без него обходились?

номер вопроса №6511043
  • Адвокат Короткова Галина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 17 | ответов: 65
    06.04.2015 20:26

    Значит решили сформировать должным образом Ваше личное дело, в котором должна быть копия ИНН. Предоставьте копию, ничего в этом незаконного нет

Раиса, г. Ставрополь
06.04.2015 21:05
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 3

А может такое быть, что все же по мне не было никаких налоговых отчислений, что как раз официально меня только сейчас трудоустроят? как проверить?

номер вопроса №6511478
  • Адвокат Короткова Галина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 17 | ответов: 65
    06.04.2015 21:09

    Обратитесь в налоговую и пенсионный фонд. Там вам смогут предоставить информацию обо всех отчислениях за вас от имени организации.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36404
ответов: 87722
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28505
ответов: 74128
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2948
ответов: 10206
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 536
ответов: 1361
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Прочее"юристы из города Ставрополь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос