Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 888

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Самара
06.04.2015 16:54
Россия, г. Самара | Вопросов: 5

Меня удерживали в частной машине более трёх часов, номер и владелец мне известны

с помощью сотрудников полиции которые не представились а лишь помахали удостоверениями, на основании того, что мою машину видели на против объекта (я ехал мимо, и остановился на трассе в метрах десяти от этого объекта по нужде), на котором ранее около месяца назад до того как я останавливался была совершена кража, устроили допрос, незаконный обыск без постановления и понятых, и заставляли взять кражу на себя. Могу ли я на владельца автор подать жалобу в прокуратуру если он участвовал в этом действии?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6509012
прочитан 6 раз
Меня удерживали в частной машине более трёх часов, номер и владелец мне известны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 17:06

    Добрый день. Можете

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 408
ответов: 1656
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5426
ответов: 21052
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 1267
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22267
ответов: 70771
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Самара по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос