Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пришло письмо от коллекторов

Денис, г. Омск
Денис Россия, г. Омск
06.04.2015 в 17:57

4 года назад брал кредит 40000 тр и не выплатил от банка ни каких звонков не поступало в течении 4-х лет что я должен сейчас пришло письмо от коллекторов что я должен 230 тр что делать подскажите спасибо.

номер вопроса №6509020
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 18:14
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Ничего не платите- срок исковой давности уже истек (ст 196 ГК РФ - три года).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

4 года назад брал кредит в банке, не погасил 500 рублей, спустя 4 года пришло уведомление из суда, что я должен банку
читать ответы (1)
Я в сбербанке три года назад брал кредит на 5 лет, платил исправно, а теперь уже как 5 месяцев работодатель задерживает
читать ответы (1)
В 2008 году брала кредит который так и не выплатила сейчас пришло письмо в соц сети мой мир о том что долг купили МОРГАН
читать ответы (1)
4 года назад брала кредит в банке! 3 года платила исправна. Затем я не смогла оплачивать кредит, сейчас я готова погосить
читать ответы (1)
4 года назад брала кредит-и не выплатила. Сейчас проценты наверное набежали большие, хотя никаких бумаг не приходит. Но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение