Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 849

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новосибирск
06.04.2015 16:55
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 17

Я работаю в мвд имею 2 диплома среднее образование 2 года после окончания поступил

на 3 курс в университет и того пять лет очного обучения. Мне в выслугу лет считают только одно учебное заведение. Ссылаются на федеральный закон 342 статья 38 часть 2 пункт 10.где прописано (среднее или высшее). насколько правильно.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6509034
прочитан 15 раз
Я работаю в мвд имею 2 диплома среднее образование 2 года после окончания поступил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 17:00

    Добрый день. Неправомерны их действия. Обязаны оба зачесть

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11283 | ответов: 30504
    19.04.2015 11:40

    вас вводят в заблуждение.Здесь главное срок- не более 5 лет обучения,независимо от того, сколько у вас дипломов и статусов образования.

    Кадровики на местах крайне любят прикрывать своё место пониже спины,поэтому и возникают такие ситуации.

    Вам следует написать обращение в управления кадров МВД РФ,откуда вы получите разъяснение,которое и предъявите местным кадровикам.

    МВД отвечает быстро и качественно

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Похожие вопросы:

Задать вопрос