Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Москва
Ирина
06.04.2015 в 17:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Задолженность по алиментам

Скажите, пожалуйста, я в разводе, у меня 3 летний сын, отец в воспитании не участвует. У него задолженность по алиментам за 6 мес. Я работаю в госпитале врачом, где обязательно в месяц 2 бесплатных ночных дежурства. По Ст 96 и 259 ТК РФ я могу не дежурить по собственному желанию. Но с меня заведующая отделения требует доказательные документы. Какие это должны быть документы?

номер вопроса №6509052
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 489 | ответов: 61 876

    Представьте копии свидетельства о расторжении брака и свидетельства о рождении ребенка.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение