Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помощь срочная

Катерина, г. Липецк
Катерина Россия, г. Липецк
06.04.2015 в 16:57

Срочно нужен квалифицированный юриста из Липецка для помощи в решении вопроса просроченного кредита и раздела имущества.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6509067
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 16:58
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Криухин Николай, найдите его, он есть на сайте.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Катерина Россия, г. Липецк
    06.04.2015 в 16:57
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо большое!
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    06.04.2015 18:28
    отзывов: 312 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Обращайтесь 8-915-558-55 10

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Катерина Россия, г. Липецк
    06.04.2015 в 16:57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с супругой хотим обратиться в органы ЗАГСа с целью расторжения законного брака и раздела имущества, нажитого совместно
читать ответы (1)
Глубокоуважаемые адвокаты и юристы! Наша семья продает квартиру. По требованию риэлтеров мы разделили квартиру на доли
читать ответы (1)
Коля и Лена вступают в брак, составили брачный договор, в котором, было положение о разделе имущества на случай развода.
читать ответы (1)
Прописаны в двух комнатах трёхкомнатной коммунальной квартире, брат, сестра и её дочь. Комнаты раздельные, но имеют на
читать ответы (1)
Уважаемые юристы помогите разобраться в ситуации! Решением мирового судьи нам с супругом был разделен земельный участок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение