Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 525 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Павлов Роман ГеннадьевичПаутина Елена ЮрьевнаЗекрина Айсылу АслямовнаПлахутин Роман АлександровичКаравайцева Елена АлександрованаХолодилова Ирина ВладимировнаКулагин Дмитрий ВикторовичАрсланов Рашид Саитович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Барнаул
06.04.2015 17:00
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Здраствуйсте! Я в ноябре брал вещь в рассрочку в магазине.

Здраствуйсте! Я в ноябре брал вещь в рассрочку в магазине. Стоимость 5180. сразу

отдал половину. В декабре еще 1000 р. Потом

потерял работу. И вот как вышел в апреле с

1 на работу отдал остаток 1600 р. они

требуют еще 1000 р проценты. Что посоветуете?

Сказали будут в суд подавать.

номер вопроса №6509102
прочитан 5 раз
Здраствуйсте! Я в ноябре брал вещь в рассрочку в магазине.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 17:03

    Здравствуйте. Никаких процентов не может быть при продаже в рассрочку- просто пошлите их.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 2987 | ответов: 8632
    06.04.2015 17:07

    Здравствуйте! Если продавец требует оплатить проценты, предусмотренные договором, все законно. Пусть обоснует свое требование.

    __
    Подробные консультации в личных сообщениях, по телефону и в офисе платные.
    Тел. +7 (951) 192 44 05. Адрес офиса: г. Ижевск, ул. Горького, 43, оф.330
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3867 | ответов: 16960
    07.04.2015 16:56

    Для того чтобы корректно ответить необходимо знать каким образом оформлена рассрочка. И каковы условия.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8794
ответов: 29901
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1477
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 5727
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Прочее"юристы из города Барнаул по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос