Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
06.04.2015 17:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Очень смутил этот факт. На меня засекли дело, вызывают на дознание.

Сестра оболгала меня (но жто будет суд решать) сны ас мне звонил дознователь, требовала придти. Я на больничном. Потребовала прислать фото больничного. Прислала. Через 3 часа потребовала прислать фото паспорта. Очень смутил этот факт. На меня засекли дело, вызывают на дознание. Зачем мой паспорт? (Паспорт отчылать боюсь, т.к.сестра все это устроила для того, что бы лишить меня квартиры, боюсь что меня под ставят) прошло уде 1,5 часа. Дознователь ждет. Время тянуть боюсь, но и отправлять не хочу. Что делать?

номер вопроса №6509108
прочитан 21 раз
Очень смутил этот факт. На меня засекли дело, вызывают на дознание.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Стронг Вилл"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 57 | ответов: 165
    06.04.2015 17:41

    Вас просят прислать фото паспорта и больничного для того чтобы сверить данные.Ваш больничный нужен для того чтобы обосновать неявку к дознавателю.Присылайте смело,это нормальные требования.Скажите,я правильно понимаю,что Вас хотят привлечь по ст.119 УК?

    __
    С уважением,
    ООО "Стронг Вилл"
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 317 | ответов: 27 450
    06.04.2015 21:43

    Отправьте, требование представить паспорт и больничный правомерно.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 6520
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1869
ответов: 5634
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5265
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11