Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаКашенцева Светлана ВалерьевнаЛевичев Денис АлександровичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаФёдорова Анна АндреевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичФилин Сергей ПетровичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Борисовна, г. Северодвинск
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 6

У мамы 3 дочери. Мама старенькая живёт одна в квартире. Две дочери живут

и работают в другом городе, но иногда приезжают и делают ремонт. Одна заботится о матери пострянно, живя в одном городе. Как должна разделится квартира? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6509119
прочитан 12 раз
У мамы 3 дочери. Мама старенькая живёт одна в квартире. Две дочери живут

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    06.04.2015 17:06

    Уважаемая Ирина Борисовна!

    Если при жизни мама не оставит завещание, все три дочери будут наследовать по закону в равных долях.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 350
Консультация
Голубев Владимир Васильевич
•на сайте
Голубев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 954
ответов: 4124
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7921
ответов: 24943
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 325
ответов: 995
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Наследство"юристы из города Северодвинск по теме "Наследство"