Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 17:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Или иметь 2 полиса ДМС - это вообще незаконно?

Имею 2 полиса ДМС разных СК. Врач поликлиники, входящей в программу СК-1 направил меня на МРТ головного мозга с контрастом в МРТ-Центр в котором плохие специалисты. Я выбрал другой МРТ-Центр (центр А), но этого центра нет в программе страховой компании СК-1. Но зато центр А есть в программе СК-2. Правомерно ли мне обратиться за выполнением МРТ в СК-2 с направлением врача поликлиники которая есть в программе и СК-1 и СК-2. Или иметь 2 полиса ДМС - это вообще незаконно? С уважением, Михаил Юрьевич, г.Санкт-Петербург. Эл.почта: mk@rk.spb.ru

номер вопроса №6509121
прочитан 42 разa
Или иметь 2 полиса ДМС - это вообще незаконно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

8 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1251
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19617
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11