Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Бердск
06.04.2015 17:11
Россия, г. Бердск | Вопросов: 1

Я подала заявление в мировой суд об отмене судебного приказа.

У меня такая ситуация коллекторское агентство ВостокФинанс подал на меня в мировой суд, и выиграл дело, меня об этом даже не оповестили о каком то суде. Но,у меня не было не каких не кридитов нечиго. Они говорят что, мной был взят кредит 2008 году, что я платила его в течении 4-х лет, потом перестала. Я об этом кредите не чего не знаю. Я получила судебный приказ у судебных приставов по которому должна выплатить долг в сумме 20000, судебные приставы наложили арест на все мои счета. Я подала заявление в мировой суд об отмене судебного приказа. Как мне быть дальше?

номер вопроса №6509128
прочитан 20 раз
Я подала заявление в мировой суд об отмене судебного приказа.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Усачёв Алексей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 379 | ответов: 941
    06.04.2015 17:50

    Обязательно еще напишите заявление в полицию на мошеннические действия. Это очень сильно поможет отбиться от банка. Назначат суд, в суде обязательно скажите, что подали заявление в полицию и предоставьте копию заявления.

    __
    Обращайтесь. Рады помочь Вам и Вашим близким.
    Ждем вас. 8-923-100-48-07, г. Новосибирск пр-кт Карла Маркса 57, офис 814
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    06.04.2015 17:50

    Уважаемая Елена!

    Переуступка прав требования коллекторским агентствам не допускается в силу закона. Выдвигайте возражения в судебном заседании против них.

  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 419 | ответов: 12 100
    06.04.2015 18:19

    Елена, после отмены судебного приказа, скорее всего, будет обращение с иском к Вам.

    В суле нужно будет обосновывать свою позицию. А пока, обращайтесь в ФССП, регайте вопрос о прекращении исполнительного производства, т.к. "самотеком" этот процесс будет продолжаться достаточно долго и может повлечь для Вас финансовые потери

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 1399
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 6250
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22045
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11