Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 473 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЕремин Алексей АнатольевичКузьминых Сергей ВладимировичСенкевич Валерия АлександровнаБыстров Николай ВикторовичКосоруков Андрей СтаниславовичКудрин Олег ЭдуардовичПанфилов Анатолий Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Новокузнецк
06.04.2015 17:06
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 4

У меня такой вопрос, наш дом идет под снос (квартира 2-ух комнатная

не приватизированная) я имею льготы по инвалидности, в квартире прописана я (квартиросъемщик) два сына (от первого брака и второго, фамилии у детей разные) и внучка, собственно сам вопрос, при сносе дома имеем ли мы права просить две квартиры (однокомнатные) или же одну квартиру но трехкомнатную. Заранее благодарна.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6509130
прочитан 9 раз
У меня такой вопрос, наш дом идет под снос (квартира 2-ух комнатная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    06.04.2015 17:18

    Здравствуйте! Жилье выделяется из того, что имеется на балансе муниципалитета исходя из количества проживающих и нормы учетной площади.

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 00:53

    Нет, вам выдадут согласно ст. 89 ЖК РФ, равноценную.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27186
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93817
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2411
ответов: 7962
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1192
ответов: 5248
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Прочее"юристы из города Новокузнецк по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос