Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 131

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Прибытова Лариса Николаевна, г. Березовский
Россия, г. Березовский | Вопросов: 6

Могут ли снять сироту с очереди на жилье если родственники дали ему постоянную

прописку без права на жилье.

номер вопроса №6509131
прочитан 50 раз
Могут ли снять сироту с очереди на жилье если родственники дали ему постоянную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127288
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9060
Консультация
юристы из города Березовскийюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Березовский по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос