Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Самара
06.04.2015 17:03
Россия, г. Самара | Вопросов: 5

Основанием послужило то, что я останавливала своё автор напротив объекта, где за месяц до этого была совершена кража.

Меня удерживали в частной машине более трёх часов шестеро человек, водитель автор в этом тоже участвовал, с помощью двоих сотрудников полиции, которые не пожелали представиться, а лишь помахали удостоверениями. Основанием послужило то, что я останавливала своё автор напротив объекта, где за месяц до этого была совершена кража. Остановилась я по причине плохого сомочувствия на 15-20 минут. Устроили у меня незаконный обыск без постановления и понятых и допрос. Засавляли взять кражу на себя, угрожали. Могу ли я на водителя автор написать жалобу в прокуратуру, если я узнала его данные и он в этих действиях также участвовал.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6509141
прочитан 10 раз
Основанием послужило то, что я останавливала своё автор напротив объекта, где за месяц до этого была совершена кража.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 603 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 17:04

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Цюрмаста Наталия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 1 199 | ответов: 3 000
    06.04.2015 17:42

    Напишите также жалобу в Управление собственной безопасности УВД. Если там были сотрудники полиции, пусть разбираются в правомерности их действий.

    __
    С уважением,
    Цюрмаста Н.С.
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 196 | ответов: 13 772
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 21:34

    надо написать в несколько мест: в Управление собственность безопасности; прокуратуру и полицию - все должны провести проверку и дать официальный ответ...

    __
    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.01.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11