Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
06.04.2015 17:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Но уже прошло почти 2 месяца и все оплачено,

У меня было 3 задолженности в ПФР, которые успешно передали приставам, через 2 года две из них были закрыты по статье ст. 46

п. 1 п.п. 3, далее я захотел их оплатить. Оплатил, созвонился с приставами (Я в Москве они на УРАЛЕ), отправил им квитанции об оплате,

прошло дней 20, они подали запрос о возобновлении 3 х дел, в итоге в банке данных появились 6 дел (3 новые и 3 старые), далее еще через 20 дней

4 из этих записей в банке исчезли (1 старая, которая не была окончена и 3 новых), но 2 старых завершенных остались!

Но уже прошло почти 2 месяца и все оплачено, приставы говорят не чем помочь не могут, они за это не отвечают, что мне делать?

(При учете что я в Москве) Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6509147
прочитан 141 раз
Но уже прошло почти 2 месяца и все оплачено,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    06.04.2015 21:38

    Надо получить постановления приставов и оспорить их.

    Можно работать по почте.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6758
ответов: 20881
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4941
ответов: 16274
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3039
ответов: 7143
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5458
ответов: 15888
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11