Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 700

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гульгина, г. Уфа
06.04.2015 23:11
Россия, г. Уфа | Вопросов: 42

Мы потеряли папку со всеми документами. Можно ли будет получить повторные

свидетельства о регистрации на дом, участок. Если они оформлены в долевую собственность, всем ли членам семьи обращаться повторно за ними или эти документы я смогу сама получить?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6509165
прочитан 24 разa
Мы потеряли папку со всеми документами. Можно ли будет получить повторные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 23:12

    Если другие члены семьи оформят на Вас доверенность, то сможете получить дубликаты сами.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3528
ответов: 11434
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 364
ответов: 1095
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5816
ответов: 19550
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9768
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уфа по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос