Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаБерестов Сергей НиколаевичУкраинцев Олег ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичМорозов Владимир ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий Павлович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Обязательно ли нужно регистрировать договор найма помещения если он заключается на 11 месяцав.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6509186
прочитан 8 раз
Обязательно ли нужно регистрировать договор найма помещения если он заключается на 11 месяцав.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 18:33

    нет, не обязательно. если только вы не хотите, чтобы вам работодатель произвел компенсацию съемного жилья. такие случаи строго ограничены законом и касаются в основном сотрудников гос. органов. все остальное - в добровольном порядке, с усмотрения работодателя

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2455
ответов: 7540
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37831
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос