Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 17:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

333 ГК РФ и как попросить суд, дать мне отсрочку на пол года от уплаты платежей по исполнительному листу?

У меня суд с банком, по просрочке кредита. Хочу платить, но сейчас, временно, безработный. На адвоката денег нет. Как самостоятельно заявить ходатайство в суде, о применении ко мне ст. 333 ГК РФ и как попросить суд, дать мне отсрочку на пол года от уплаты платежей по исполнительному листу? В каком виде заявляются данные ходатайства. Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6509192
прочитан 107 раз
333 ГК РФ и как попросить суд, дать мне отсрочку на пол года от уплаты платежей по исполнительному листу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 17:16

    В письменном виде с изложением просьбы. Можете заранее подать до процесса в суд через канцелярию.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 704 | ответов: 10 321
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 17:17

    Здравствуйте! Ходатайство лучше подать в письменной форме в судебном заседании. После вынесения решения Вы вправе подать в суд заявление о предоставлении отсрочки и рассрочки исполнения судебного решения. Образцы можно найти в интернете.

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4210
ответов: 11612
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1542
ответов: 4397
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2279
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1873
ответов: 5644
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11