Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 108

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Чистякова Ольга Михайловна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 6

Значит был а/м зарегестрированн на моего знакомого, он решил дать своему знакомому

на пол года и оформил на него генеральную доверенность, а тот свою очередь по истечении срока доверенности успел по ней переоформить машину на себя, точнее на свою жену, скажите, можно ли обжаловать купли-продажу по ген. доверенности и вернуть машину законному владельцу и что для этого необходимо сделать? Спасибо.

номер вопроса №6509202
прочитан 14 раз
Значит был а/м зарегестрированн на моего знакомого, он решил дать своему знакомому

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21140 | ответов: 71600
    06.04.2015 17:11

    Можно. Для этого необходимо обращаться в суд и признавать сделку недействительной.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3130
ответов: 11128
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5107
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37983
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Документы"юристы из города Красноярск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос